«Вы мошенники! Говорили, за доставку – тысячу рублей, а теперь 10 тысяч!» В Краснодаре орудуют недобросовестные грузоперевозчики - ВИДЕО
Григорий Медведев "грузчики на Волге" (фрагмент)

«Вы мошенники! Говорили, за доставку – тысячу рублей, а теперь 10 тысяч!» В Краснодаре орудуют недобросовестные грузоперевозчики - ВИДЕО

Итоговой суммой за перевозку и подъём стиральной машины с соседней улицы стали 10 тысяч рублей, почти в 10 раз выше ранее оговоренной суммы. Об этом 15 апреля пишет Telegram-канал «Чп Краснодара и края».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
01
/
марта
В Краснодаре «золотые» грузчики насчитали за одну перевозку 75 тысяч рублей
Общество
09:18
04
/
апреля
Перевезти вещи за 22 тысячи: грузчики в Краснодаре снова устроили беспредел
Общество
17:04

На днях в Краснодаре произошёл очередной случай недобросовестного оказания услуг грузоперевозки. Найдя подходящую фирму и договорившись на оплату в 1200 рублей за перевозку стиральной машинки и её подъём на этаж, женщина стала ждать грузчиков. Грузчики приехали и вручили заказчику договор.  

Видимо желая получить поскорее услугу, женщина подписала пустой договор, что и развязало руки предприимчивым грузоперевозчикам, которые расписали в договоре услуги на 10 тысяч рублей. Помимо этого в договоре было указано, что сначала услуга оплачивается, а потом её предоставляют.

Мужчины отказывались поднимать машинку на этаж до тех пор пока услуга не будет оплачена в полном объёме.

Обманутая женщина вызвала полицию, которую так и не дождалась. Машинку женщине вернули только после того, как та перевела деньги.

Менее двух недель назад «Утренний Юг» описывал похожую ситуацию, когдагрузчики выставили клиентам счет за переезд в 22 тысячи рублей, а после того как им отказались платить устроили драку.

Читайте также в УТЮГ : в кубанской столице «золотые» грузчики насчитали за одну перевозку 75 тысяч рублей.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER