«Чеховскому ружью всегда найдётся дело»: в Крыму меломан застрелил соседку после её жалоб на громкую музыку
Фото: life.ru

«Чеховскому ружью всегда найдётся дело»: в Крыму меломан застрелил соседку после её жалоб на громкую музыку

В Крыму мужчина застрелил женщину из ружья, которое нашёл на помойке; погибшая ранее просила его перестать громко слушать музыку по ночам. Об этом 26 апреля сообщил telegram-канал «Baza».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
18
/
августа
«За столом сидели мужики и ели»: кубанский пенсионер завершил спор с помощью ружья
Происшествия
20:00
12
/
ноября
В Сочи пьяный 73-летний пенсионер ходил с ружьём у школы, его задержали полицейские
Происшествия
09:41

Инцидент произошёл в Феодосии. Осенью прошлого года 66-летний Александр Крылов нашёл на помойке ружьё «ТОЗ-54». Оружие оказалось рабочим, из него можно было стрелять, поэтому крымчанин отнёс его домой и повесил на стенку.

Через полгода, 25 апреля, к Крылову пришла его соседка. Женщина была зла и обратилась к мужчине с претензиями – Александр слишком громко слушает музыку по ночам, из-за чего она не может уснуть. Вся ситуация женщине порядком надоела.

Сосед ничего не ответил. Он молча вернулся в дом, снял со стенки ружьё, зарядил в него два патрона и вышел. Всё это время женщина стояла на пороге и продолжала высказываться.

Крылов убил соседку с помощью одного выстрела. После этого мужчина направил ружьё себе в рот, но оно не выстрелило – произошла осечка.

Крымчанин позвонил в полицию и сам сдался правоохранителям. Сейчас задержан. В отношении меломана было возбуждено уголовное дело за убийство.

Ранее «Утренний Юг» рассказал, что на Кубани полицейские были вынуждены застрелить 50-летнего мужчину, который убил собственную мать-пенсионерку. Преступник зарезал женщину – он нанёс больше шести ударов ножом и по телу.

Мужчина попытался сбежать при виде полиции, но его задержали. Он начал угрожать правоохранителям оружием и оказывал сопротивление. 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER