«Ждали десять лет? Ещё подождите!» В Краснодаре так и не открыли стадион «Динамо», удалось узнать, что происходит на стройке
"Юга.ру"
«Ждали десять лет? Ещё подождите!» В Краснодаре так и не открыли стадион «Динамо», удалось узнать, что происходит на стройке

В кубанской столице стадион «Динамо» так и не открыли даже к 100-летию футбольного клуба, хотя работы на нём идут с 2012-ого года; журналисты побывали на стадионе и увидели, что там происходит. Об этом 18 апреля стало известно из сообщений и фотоматериалов на портале 93.ru.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
23
/
июля
Воскрешение «Динамо»: новый тендер, новые шансы на открытие
12:14
05
/
апреля
Когда в Краснодаре завершат реконструкцию стадиона «Динамо»?
Общество
20:35

Напомним, ещё в 2012-ом году в Краснодаре знаменитый стадион «Динамо» на улице Красной закрыли на реконструкцию. Провести все строительные работы планировали до 2014-ого года, но процесс затянулся на десятилетие. Местные жители давно ждут открытия стадиона. К примеру, в апреле 2022-ого года несмотря на обещание ввести стадион «Динамо» в эксплуатацию власти сделали заявление, что строительные работы затянулись из-за возникших проблем с зарубежными поставками. После этого власти пообещали открыть его в 2023-ем году.

Известно, что последний раз сделать доступным для посещения стадион обещали к 100-летию футбольного клуба «Динамо», которое пришлось на 18 апреля текущего года. Однако чуда вновь не случилось.

Журналисты побывали на стадионе и увидели, что строительные работы всё ещё идут полным ходом, повсюду ходят рабочие и лежат строительные материалы. Многое на объекте ещё не доделано. Однако, к примеру, дорожки стадиона выглядят уже готовыми. 

Работы на стадионе Динамо.png

Работы на стадионе Динамо1.png

Работы на стадионе Динамо2.png

Работы на стадионе Динамо3.png

Работы на стадионе Динамо4.png

В пресс-службе администрации Краснодарского края журналистам пообещали уточнить информацию о дальнейшей судьбе объекта. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER