Когда в Краснодаре завершат реконструкцию стадиона «Динамо»?
"newkuban.ru"
Когда в Краснодаре завершат реконструкцию стадиона «Динамо»?

Стало известно о сроках окончания реконструкции стадиона «Динамо» в кубанской столице, а также о проведённых на его территории ремонтных работах. О этом 5 апреля стало известно из сообщений пресс-службы администрации Краснодарского края.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
24
/
ноября
В Краснодаре на реставрацию Дома профессора Данилюка потратят 35 миллионов
10:34
22
/
февраля
В Краснодаре Вишняковский мост нуждается в срочной реставрации
23:12

Открытие стадиона «Динамо» прошло в Краснодаре ещё 1 августа 1932-ого года. Он является одним из старейших спортивных объектов Краснодарского края в целом. На стадионе «Динамо» тренировались и выступали спортсмены-легенды.

Спортивные ветераны, молодые атлеты и многие жители Кубани в целом находятся в ожидании того, когда же вернётся в строй краснодарский стадион. Несмотря на нынешнюю социально-экономическую обстановку в мире на территории спортивного объекта в данный момент ведутся плановые строительно-монтажные работы.

«Сегодня наша общая задача – ввести объект в эксплуатацию в 2023-ем году. Стадион нужен динамовцам и представителям силовых структур для тренировок. Уверен, что вместе мы достроим арену», - сообщил Анатолий Гулевский, председатель общества «Динамо»

С начала текущего года на территории краснодарского стадиона «Динамо» уже успели смонтировать мультимедийный монитор, установить прожекторы, провести инженерные сети канализации, а также электро- и теплоснабжения.

В данный момент на территории «Динамо» идёт реконструкция футбольного поля, зоны для тренировок, легкоатлетических дорожек, а также открытых площадок игровых видов спорта.

Напоминаем, что ранее УТЮГ писал о том, что главный архитектор Краснодара рассказал про ремонт Авроры, проект «Семь улиц» и строительство набережной в Юбилейном.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER