«Солевые зомби любят тёплую погоду»: в Анапе голая девушка «под веществами» бродила по школьной территории – ВИДЕО
Автор: Аграсот Хуан Хоакин

«Солевые зомби любят тёплую погоду»: в Анапе голая девушка «под веществами» бродила по школьной территории – ВИДЕО 

В городе-курорте Анапа на территории одного из общеобразовательных учреждений заметили обнаженную девушку, предположительно, в состоянии наркотического опьянения. Об этом 9 апреля стало известно благодаря видеоролику, опубликованному в Telegram-канале «ЧП Юг».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
03
/
февраля
В полиции Краснодара опровергли информацию о голой девушке, которая бросалась на прохожих
Общество
12:57
23
/
марта
«Солевые зомби» выходят по ночам на улицы Краснодара, а в заброшках Дмитриевского сквера прячутся от лучей солнца - ВИДЕО
Происшествия
12:55

По данным паблика, инцидент произошел вечером на территории школы №1, расположенной на улице Самбурова в Анапе. Прохожие заметили голую девушку, которая бесцельно бродила и вела себя неадекватно.

Очевидцы назвали даму «солевой», предположив, что она находилась под действием наркотических средств.

Пользователи Сети в комментариях пошутили, что это школьный сторож выгнал на улицу свою подругу. Кто-то предположил, что у нифмы с приходом весны обострилось психическое заболевание. Другие же осудили употребление наркотиков и выразили надежду на то, что когда дети придут на учебу, девушки на территории школы уже не будет.

«Ко мне такой солевой в 7 утра в дом зашел и разделся догола, благо муж дома был, выставил его на улицу, как-то соли эти действуют, что они раздеваются», — пишут подписчики.

Ранее «Утренний Юг» рассказывал о подобном случае. В январе в кубанской столице задержали голую девушку, которая бегала по улице Северной с религиозной литературой в руках. Позже в соцсетях горожанку прозвали «краснодарской Евой». 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER