«Солевые зомби» выходят по ночам на улицы Краснодара, а в заброшках Дмитриевского сквера прячутся от лучей солнца - ВИДЕО
"AFP 2023 / Valerie Macon"

«Солевые зомби» выходят по ночам на улицы Краснодара, а в заброшках Дмитриевского сквера прячутся от лучей солнца - ВИДЕО

В кубанской столице на улице Российской гуляют закладчики, а в Дмитриевском сквере наркоманы и бомжи продолжают устраивать притон в заброшенном здании кафе, разрисованном граффити. Об этом 23 марта стало известно благодаря сообщениям и видеороликам, опубликованным в Telegram-канале «Чп Краснодара и края».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
09
/
сентября
«Лофт для бомжей и пьяниц в Краснодаре»: Дмитриевский парк превратился в вонючую помойку – ВИДЕО
Общество
18:29
16
/
сентября
Шприцы, воткнутые в деревья, и эксгибиционисты: в Краснодаре парк «Солнечный остров» превращается в притон
Происшествия
11:54

Появилась информация о том, что накануне, 22 марта текущего года, в 12:30 по московскому времени на улице Московской, 77 был замечен закладчик, оставивший свёрток прямо около подъезда жилого дома. Молодой человек не заметил камеру видеонаблюдения, которая и запечатлела его действия. Сначала закладчик тревожно оглянулся по сторонам, а затем наклонился и оставил нечто около столба, сфотографировав это место. После этого молодой человек спешно ушёл.

В то же время в Дмитриевском сквере в заброшенном кафе, разрисованном граффити, продолжают орудовать «солевые» наркоманы и бомжи. Одна из местных жительниц пожаловалась, что рядом с притоном играют дети и гуляет молодёжь.

Стоит отметить, что внимание на заброшке-притоне краснодарские СМИ заострили ещё в 2021-ом году, однако давно никому не нужное кафе всё ещё стоит на месте, а его «обитатели» продолжают терроризировать горожан, пришедших в Дмитриевский сквер, чтобы отдохнуть или прогуляться с детьми. 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER