«После такого стадиона можно отправиться в больницу!» Жители кубанского села пожаловались на состояние спортивного объекта
Фото: t.me/chp_krd
«После такого стадиона можно отправиться в больницу!» Жители кубанского села пожаловались на состояние спортивного объекта

В селе Красносельское Краснодарского края несколько лет не могут отремонтировать стадион – трибуны буквально разваливаются, и жители боятся на них сидеть. Об этом 5 апреля стало известно из сообщений в Telegram-канале «ЧП Краснодар».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
10
/
октября
«Когда ждать очередного ЧП?» В Краснодаре разрушается аварийное здание, его никто не сносит
Общество
13:55
10
/
ноября
В Краснодаре два года не могут починить аварийную лестницу в одном из домов - ждут трагедии?
Общество
09:14

Жители села Красносельское Динского района Кубани рассказали, что имеют большое желание посещать спортивные мероприятия и болеть за любимые команды, но трибуны и помещения местного стадиона настолько опасны, что могут «отправить на больничную койку».

На кадрах, которые появились в Сети, видно, что ступеньки разрушаются, штукатурка со стен осыпается, а помещения спортивного объекта завалены строительным мусором.

«Само поле в состоянии «пойдет», но вот вся остальная инфраструктура спортивного объекта оставляет желать лучшего!», - отмечают сельчане.

Местные жители также добавляют, что несколько лет назад глава Динского района приезжал, чтобы оценить, сколько будет стоить ремонт, но с тех пор ничего не изменилось.

MyCollages (7).jpg

Стоит отметить, что в марте прошлого года глава Красносельского сельского поселения Михаил Кныш заявил, что идет экспертиза и подготовка проектно-сметной документации для реконструкции стадиона в селе Красносельском. По его словам, в будущем планировалось возведение футбольно-оздоровительного комплекса с двумя площадками: одна с искусственным покрытием, а другая – с уличными тренажерами. Но, как видно, действия в этом направлении власти не предприняли. 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER