«Скоро наступ?» Колонна иностранной техники ВСУ была замечена на херсонском направлении – ВИДЕО
Фото: topwar.ru
«Скоро наступ?» Колонна иностранной техники ВСУ была замечена на херсонском направлении – ВИДЕО

Партия бронетранспортёров иностранного производства прибыла на Украину от её европейских «партнёров»; колонны бронетранспортёров были замечены на херсонском направлении. Об этом 30 марта стало известно благодаря telegram-каналу «Свежести».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
29
/
марта
«Путин продаст эту победу!» Зеленский готовит публику к переговорам Украины с РФ после падения Бахмута – ВИДЕО
Война
11:21
29
/
марта
«Есть попадание!» Артиллерия и авиация ВС РФ уничтожают опорные пункты ВСУ в Марьинке и под Авдеевкой – ВИДЕО
Война
17:10

В Сети появилось видео колонн иностранной техники на херсонском направлении. Украинские боевики показали, что Киев получил очередной пакет военной помощи – на дорогах ехали британские бронетранспортёры Husky, Mastiff и французские бронетранспортёры VAB.

«Ну что, скоро, думаем дадим им п<…>ы. Смотрите! Что же хочется напоследок сказать. Если нас убьют, то это охеренно! Потому что мы умрём на священной войне… причём, это не просто маленький конфликт, а такая война, что мать его... Если мы выживем, то это вообще охеренно», - прокомментировал один из солдат ВСУ.

Как сообщают украинские источники, ВСУ сейчас концентрирует технику производства стран НАТО на херсонском направлении.

Ранее «Утренний Юг» рассказал, как ВСУ могут провести своё наступление. Как сообщил основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин, Киев скопил 200 тысяч человек резервов, которых он планирует концентрировать на разных направлениях.

ВСУ поставят несколько задач. По мнению Пригожина, украинские боевики попытаются зайти на территорию Белгорода и сделать его «хорошей разменной картой» для давления на Москву. Противник попытается разорвать линию Сватово – Кременная и блокировать Крым.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER