«Притяженья больше нет?» Жена Валерия Меладзе, который тихо прославлял ВСУ в Дубае, пытается заработать в России
Фото: РИА Новости / Алексей Филиппов
«Притяженья больше нет?» Жена Валерия Меладзе, который тихо прославлял ВСУ в Дубае, пытается заработать в России

Жена Валерия Меладзе, «оскандалившегося» фразой «Героям слава» в Дубае, пытается заработать в России и ищет заказы на корпоративы; артистка готова выступить меньше, чем за миллион рублей. Об этом 30 марта стало известно благодаря telegram-каналу SHOT.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
15
/
августа
Борис Гребенщиков просит поклонников скинуться на запись нового альбома
Общество
16:03
16
/
августа
«Я против войн в любой стране!» Защита Шевчука обжалует штраф за дискредитацию ВС РФ
Общество
13:31

Концерты Валерия Меладзе сейчас массово отменяются в России, ранее певец прославился своей тихой фразой «Героям слава» в Дубае. Но несмотря на это, его супруга, экс-солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева пытается пополнять семейный бюджет и ищет заказы на корпоративы.

Джанабаева соглашается выступать «всего» за 850 тысяч рублей. Какое-то время она хранила молчание в соцсетях, а потом подтвердила, что находится в Москве. Певица попросила простить её супруга, напомнив, что людям можно давать второй шанс.

Семейство.jpg

Супруги вдвоём

Сейчас исполнительница планирует концерты и корпоративы в России на долгосрочной перспективе. Согласно райдеру Джанабаеву, требования у неё довольно скромные. Певица не нуждается в дорогом алкоголе и других предметах роскоши.

В райдере у экс-солистки указано, что ей нужны фрукты и овощи, чай и кофе, несколько видов нарезки, абрикосовое варенье и не только. В гримёрке желательно (судя по райдеру, это не обязательное условие) должно быть наличие туалетной комнаты.

Райдер.jpg

Райдер достаточно скромный

Сам Меладзе пока выступает за границей. Он должен выступать в России, но его концерты уже отменили в Новосибирске, Барнауле, Кемерове и Ростове-на-Дону. Супруга ждёт его в их особняке в Подмосковье.

Меладзе и Джанабаева женаты с 2014 года. У них трое детей. Исполнительница пела в группе «ВИА Гра» с 2004 по 2013 года. Тогда из группы уже ушли Светлана Лобода и Анна Седокова. Джанабаева сейчас выступает сольно, она также играет в спектакле «Вредные привычки».


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER