«Бесплатно для всех!» Жуликоватые краснодарцы продают QR-коды в Японский сад парка Галицкого
"Telegram-канал краснодарского фотографа Евгения Таранжина"

«Бесплатно для всех!» Жуликоватые краснодарцы продают QR-коды в Японский сад парка Галицкого

В кубанской столице после открытия Японского сада в парке Галицкого некоторые горожане стали продавать в соцсетях ранее бесплатно приобретённые QR-коды, необходимые для входа в новую очередь. Об этом 30 марта стало известно из сообщений в Telegram-канале «ЯПОНСКИЙ САД Краснодар».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
04
/
августа
На Avito москвичи продают места в очереди на финальную распродажу H&M
Общество
16:59
08
/
ноября
Появились фото со стройки новой очереди парка Галицкого у Японского сада в Краснодаре
Общество
15:35
01
/
марта
«Налетай, подешевело!» В Краснодаре знаменитый парк Галицкого выставили на продажу за один миллион рублей накануне открытия Японского сада
Общество
16:54

Напомним, что сегодня, 30 марта 2023-его года, в краснодарском парке Галицкого открылась долгожданная очередь под названием Японский сад. Площадь новой локации составляет 7,5 гектаров. В ней высажены 6700 деревьев, 5900 кустарников и 280000 цветов, а пешеходные тропы растянулись на 3591 метр. Принимать посетителей Японский сад будет с 09:00 до 21:30 по московскому времени.  

Японский сад.jpg

Японский сад1.jpg

Японский сад2.jpg

Японский сад3.jpg

Известно, что единовременно новую локацию могут посетить не более 200 человек. Для посещения Японского сада всем желающим необходимо приобрести бесплатный QR-код на официальном сайте, но из-за появившегося ажиотажа сделать это стало проблематично. 

Сайт.jpg

На «помощь» желающим посетить новую очередь парка Галицкого пришли предприимчивые краснодарцы. В соцсетях они стали предлагать продать QR-коды, необходимые для входа в Японский сад, которые ранее приобрели совершенно бесплатно.

«Продам QR код на 18:30 ))», - гласит комментарий одного из Интернет-пользователей под постом в Telegram-канале «ЯПОНСКИЙ САД Краснодар» (авторская пунктуация сохранена)

В Краснодаре продают QR-коды в Японский сад.jpg


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER