«Сделала из знакомой Волан-де-Морта»: в Казахстане женщина откусила подруге кончик носа и получила четыре года тюрьмы
"Стоп-кадр из фильма «Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1»
«Сделала из знакомой Волан-де-Морта»: в Казахстане женщина откусила подруге кончик носа и получила четыре года тюрьмы

В казахстанском селе 43-летняя женщина прокусила кончик носа своей оппонентке в ходе драки; дебоширку осудили на четыре года с принудительными работами, а также обязали выплатить 2,5 миллионов тенге (425 тысяч рублей) пострадавшей. Об этом 29 марта информируют на портале ru.sputnik.kz, ссылаясь на данные судебного приговора.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
22
/
октября
«Милые бранятся только тешатся» Ревнивая россиянка откусила мужу важную часть тела
Происшествия
16:20
16
/
ноября
«Пьют - значит любят»: в Краснодаре мужчины и женщины устроили драку в центре города - ВИДЕО
Происшествия
13:28

В июне 2022-ого года в селе Астраханка Акмолинской области Казахстана произошёл необычный инцидент: в ходе женской драки одной из местных жительниц насквозь прокусили кончик носа, изуродовав её внешность.

Выяснилось, что во время празднования Дня рождения одного из местных жителей две подруги повздорили во дворе частного домовладения, и между ними началась драка. Когда виновник торжества спал, их третья приятельница прибежала на крики и попыталась разнять дерущихся подруг. Но одна из дебоширок насквозь прокусила ей кончик носа. 

Известно, что 43-летнюю агрессивную женщину обвинили в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью и назначили ей наказание в виде лишения свободы сроком на четыре года, а также 100 часов принудительных работ каждый год заключения (не более четырёх часов в день). Также подсудимую по просьбе пострадавшей суд обязал выплатить компенсацию суммой в 2,5 миллионов тенге (425 тысяч рублей).



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER