«Пьют - значит любят»: в Краснодаре мужчины и женщины устроили драку в центре города - ВИДЕО
"ru.freepik.com"
«Пьют - значит любят»: в Краснодаре мужчины и женщины устроили драку в центре города - ВИДЕО

Накануне в кубанской столице произошли две драки на улицах Красноармейской и Сормовской, в ходе которых представители мужского пола прилюдно подрались с девушками. Об этом 16 ноября стало известно благодаря видеороликам, опубликованным в Telegram-канале «ИНЦИДЕНТ КРАСНОДАР».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
12
/
сентября
В Краснодаре ночью на улице Красноармейской произошла массовая драка - ВИДЕО
Происшествия
09:12
07
/
ноября
«Не поделили пассажиров?» В Краснодаре водители маршруток устроили драку на дороге - ВИДЕО
Происшествия
17:17

Появилась информация, что 15 ноября 2022-ого года на улицах Красноармейской и Сормовской кубанской столицы произошли две драки.

В ходе потасовки на улице Красноармейкой, которая уже и так имеет дурную славу из-за множества случившихся драк между пьяными горожанами, сцепились девушка и мужчина. Драку удалось запечатлеть на видео одному из очевидцев. Рукоприкладство возможно началось с конфликта, который возник между оппонентами. В начале девушка нанесла молодому человеку удар ногой, после чего тот набросился на неё. Драка продолжилась на земле. Сцепившихся попытался разнять мужчина, при этом молодого человека, который избивал свою оппонентку, пинала ногой, нецензурно выражаясь, другая девушка. После того, как дебоширов разняли, недовольная дама, которая начала потасовку, вновь набросилась на мужчину. Они снова упали на землю, а вторая девушка опять подбежала и с криками начала бить молодого человека по спине.

Подобное происшествие случилось и на улице Сормовской. Там молодой человек преследовал девушку, бросая в неё всё, что попадалось под руку. После этого пострадавшая забежала в ближайший магазин, а дебошир что-то швырнул ей в след. Известно, что владелица торговой точки вызвала полицию, но на место происшествия никто так и не приехал. Также в Telegram-канале сообщают, что в ходе потасовки парочка повредила дверь магазина, но позже участники драки удалились в неизвестном направлении. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER