«Дайте я им втащу!» Бобер терроризирует окопы боевиков ВСУ – ВИДЕО
Изображение: kartinkin.net

«Дайте я им втащу!» Бобер терроризирует окопы боевиков ВСУ – ВИДЕО

В окопах украинских боевиков завелся бобер, который периодически их терроризирует и не дает спокойно воевать. Об этом 28 марта стало известно благодаря видеоролику, опубликованному в Telegram-канале «Раньше всех. Ну почти. Спецоперация».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
02
/
декабря
«Дай, Бандит, на счастье лапу мне!» Пушистый пехотинец помогает бойцам ВС РФ в зоне СВО – ВИДЕО
Война
13:30
25
/
марта
«Жизнь продолжается!» Бойцы ВС РФ приютили в зоне СВО беременную кошку и стали «многодетными отцами»
Война
11:11

В Сети появилось видео, на кадрах которого солдат Вооруженных сил Украины силой вытаскивает из окопа за хвост бобра, который уже, вероятно, выбрал себе местечко по душе.

Однако животное такой расклад вещей не устаивает, и оно стремглав убегает обратно в вырытый опорный пункт, чем осложняет жизнь украинским боевикам.

При этом российским военным в зоне спецоперации животные, как правило, только помогают. Мы уже рассказывали о бойце российской армии с позывным «Ярый», который выполняет боевые задачи со своим верным напарником – собакой пехоты по кличке Бандит. Пёс помогает разгрузить военнослужащего и носит в специальном костюме боеприпасы и аптечку.

Еще один четвероногий сотрудник – служебная собака по имени Овация помогает военнослужащим ВС РФ находить взрывчатку с помощью своего нюха, когда нельзя обнаружить мины техникой.

Ранее «Утренний Юг» писал, что российские военнослужащие в зоне проведения спецоперации стали «многодетными отцами» – бойцы ВС РФ приютили кошку, которая разродилась котятами.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER