«Ты что сказал за нэньку?!» Украинский беженец избил школьника в польской школе за его слова про Украину – ВИДЕО
Фото: Dan Burton / Unsplash
«Ты что сказал за нэньку?!» Украинский беженец избил школьника в польской школе за его слова про Украину – ВИДЕО

Украинские беженцы избили в одной из польских школ местного ученика; мальчик якобы сказал нечто нехорошее об Украине. На видео 27 марта обратил внимание telegram-канал «Свежести».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
13
/
декабря
«Мы их скоро возненавидим!» Соцопрос показал, что поляки устали от наглости украинских беженцев
Общество
17:35
17
/
марта
«Курвы неблагодарные!» Поляки обнаружили объявления о продаже гумпомощи Украине
Война
16:00

На кадрах видео, которое появилось в Сети, можно заметить, что основное действие происходит в коридоре одной из польских школ. Автором ролика, очевидно, является ребёнок одного из украинских беженцев.

Жертвой агрессивного украинского школьника стал польский ученик. На кадрах видно, что украинец значительно больше по размерам, чем поляк. Мальчик и его друг прижались к стене, но на них наседает разъярённый оппонент.

Школьник попытался убрать руки украинца, но его попытка не увенчалась успехом. В какой-то момент беженец ударил поляка кулаком в лицо, и мальчик рухнул на пол. Перепалка продолжилась с другими школьниками.

На фоне слышны нецензурные комментарии. Агрессивный украинский школьник, только что ударивший поляка, пообещал «вломить» кому-то другому.

Сейчас данный ролик активно распространяется в польских соцсетях, вызывая негодование у местных жителей.

Ранее «Утренний Юг» рассказал, что украинцы не стесняются толпой нападать на поляков, которые позволяют себе негативные высказывания об их родной стране. Несколько агрессивных беженцев толпой избили поляка.

Повалив молодого человека на землю, украинцы стали бить его ногами по очереди и оскорблять. По мнению их соотечественника, они «правильно делали». 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER