«Ошибка 404»: на концерт Ани Лорак в Краснодаре перестали продавать билеты после критики мэра в адрес артистки, выступившей против СВО
Фото: WomanHit.ru

«Ошибка 404»: на концерт Ани Лорак в Краснодаре перестали продавать билеты после критики мэра в адрес артистки, выступившей против СВО


Афиша выступления звезды пропала с сайтов покупки билетов; некоторые сервисы всё ещё продолжают продавать места в зрительном зале на шоу певицы, поддержавшей неонацистский режим. Об этом «Утреннему Югу» стало известно 25 марта из мониторинга сайтов-агрегаторов мероприятий.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
30
/
января
«Плохая Зотея!» Мэр Краснодара поручил проверить организаторов концерта Инстасамки
Общество
16:08
25
/
марта
«Любители ВСУ не будут на нас зарабатывать!» Мэр Краснодара прокомментировал отмену концерта Ани Лорак
Общество
14:03

Возможность приобрести билеты на концерт украинской эстрадной певицы Ани Лорак в Краснодаре ограничили некоторые сервисы продажи. Так, на одном из самых популярных в кубанской столице сайтов-афиш объявление о выступлении артистки всё ещё числится в череде баннеров, однако страница с доступом к покупке билетов выдаёт ошибку 404 («Страница не найдена»).

2023-03-26_00-22-51.png2023-03-26_00-23-14.png

При этом другой известный сервис по продаже билетов на различные мероприятия продолжает оказывать аналогичные услуги, размещая рекламу шоу Ани Лорак в разделе «Самые ожидаемые концерты». Согласно открытой информации, чтобы послушать песни артистки, за место в зрительском зале придётся выложить минимум 2,5 тысячи рублей. Самый дорогой билет – на первых рядах партера – обойдётся уже в 8 тысяч.2023-03-26_00-54-13.png

2023-03-26_00-24-32.png

Согласно афише, концерт Ани Лорак должен пройти 27 апреля на сцене Дворца спорта «Олимп». Однако никаких гарантий того, что выступление звезды всё-таки состоится – нет.

Напомним, что накануне мэр Краснодара Евгений Наумов жёстко раскритиковал позицию певицы по специальной военной операции.

«Мы — жители против того, чтобы в нашем городе «устраивали шоу» люди, которые признаются в любви правящей на Украине власти, воюющей против нас», - заявил он и добавил, что никто с подобной позицией по СВО «не будет здесь зарабатывать».

Тем временем, на пока ещё официально не отменённый концерт Лорак выкуплено около половины билетов.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER