«Любители ВСУ не будут на нас зарабатывать!» Мэр Краснодара прокомментировал отмену концерта Ани Лорак
Фото: КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА/GLOBALLOOKPRESS
«Любители ВСУ не будут на нас зарабатывать!» Мэр Краснодара прокомментировал отмену концерта Ани Лорак

В Краснодаре отмена концерта украинской певицы Ани Лорак, которая спонсировала ВСУ, является неизбежной; исполнительница хотела выступить в кубанской столице со своим шоу. Ситуацию с возможной отменой выступления 25 марта в своём telegram-канале прокомментировал глава Краснодара Евгений Наумов.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
30
/
января
«Плохая Зотея!» Мэр Краснодара поручил проверить организаторов концерта Инстасамки
Общество
16:08
31
/
января
На его деньги ВСУ купят оружие? Кубанские бойцы в зоне СВО призвали краснодарцев игнорировать концерт Артура Пирожкова – ВИДЕО
Война
16:15
Как сообщил Наумов, жители кубанской столицы выступают против того, чтобы в городе «устраивали шоу» люди, поддерживающие киевские власти. Лорак, по его словам, является такой же – певица признавалась в любви нынешнему украинскому правительству, которое воюет против россиян.

«Ни один предприниматель, актёр, певец или певица, которые имеют такую позицию относительно СВО, не будут здесь зарабатывать», - резюмировал Наумов.

По его словам, власти города не могут гарантировать того, что вырученные с концерта деньги не пойдут на поддержку украинских боевиков, воюющих против российских военнослужащих, и поставку снарядов и боеприпасов для ВСУ.

Концерт Ани Лорак должен был пройти в кубанской столице в апреле.

Ранее «Утренний Юг» рассказал, что в Краснодаре был отменён концерт Александра Реввы, который выступает под псевдонимом Артур Пирожков. Ранее общественники и кубанские бойцы, которые находятся в зоне СВО, просили отменить выступление. Артист поддерживает Украину, часть денег он отправлял ВСУ. 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER