«Там Ад!» Боевики ВСУ бегут из Артёмовска, теряя вооружение и товарищей? – ВИДЕО
Фото: Минобороны РФ

«Там Ад!» Боевики ВСУ бегут из Артёмовска, теряя вооружение и товарищей? – ВИДЕО

Отдельные подразделения украинских боевиков выходят из Артёмовска (Бахмута); моральное состояние личного состава ВСУ близко к истерике; противник сравнивает город с «тем светом». Об этом 25 марта стало известно благодаря telegram-каналу «Оперативные сводки».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
23
/
марта
«Контрнаступ ВСУ уже скоро!» Киев подтвердил прогноз Евгения Пригожина о наступлении ВСУ под Артёмовском (Бахмут) в ближайшее время
Война
13:48
23
/
марта
«ВСУ накопили 200 000 резервов, они блокируют Белгород и отрежут Крым!» Пригожин показал варианты контрнаступления украинцев – ВИДЕО
Война
16:59

Украинское командование продолжает перебрасывать резервы в Бахмут, где идут интенсивные боестолкновения. Боевики ВСУ продолжают жаловаться на происходящее в городе. Один из солдат личного состава говорит, что смена для него и сослуживцев продлилась порядка 45 минут.

За это время украинские боевики заявили, что лишились техники (тепловизоры и телефоны) и «минус побратим».

В Сети появилось видео, как солдаты ВСУ выходят из Бахмута. Несколько украинских солдат, поддерживая друг друга, уходят по дороге.

«Все живые, мужики? Ну вы фартовые, парни», - прокомментировал автор видео.

По словам украинского боевика, Бахмут горит. По его мнению, он с его сослуживцами «реально с того света выбрались».

Ранее «Утренний Юг» рассказал, как описывают обстановку в Бахмуте украинские военкоры. В городе продолжаются ожесточённые бои. Владимир Бутусов признался, что боевики ВСУ пытаются «удержать» улицу, а по ним работают все средства ВС РФ – от танков до артиллерии.

Позиции украинцы предпочитают не вступай в бой с российскими военнослужащими, чтобы «не обозначить свои позиции» и не попасть под огонь танка. Артиллерия ВСУ при этом «неизвестно где». 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER