На его деньги ВСУ купят оружие? Кубанские бойцы в зоне СВО призвали краснодарцев игнорировать концерт Артура Пирожкова – ВИДЕО
Фото: musicboxtv.ru

На его деньги ВСУ купят оружие? Кубанские бойцы в зоне СВО призвали краснодарцев игнорировать концерт Артура Пирожкова – ВИДЕО

Кубанские военнослужащие, находящиеся в зоне проведения спецоперации, призвали жителей Краснодара бойкотировать концерты Александра Реввы, который выступает под псевдонимом Артур Пирожков; бойцы напомнили, что артист поддерживает Украину и якобы часть денег перечисляет ВСУ. На обращение военнослужащих 31 января обратил внимание telegram-канал «Краснодар край».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
24
/
августа
Украинская певица Приходько поддержала Наргиз и позлорадствовала над смертью Дугиной – ранее она призналась в симпатии к Гитлеру
Общество
15:01
25
/
августа
«Тем же ртом, что проклинала СВО будет петь казачьи песни» - на Кубань позвали Манижу
Общество
12:57

Обращение к жителям Краснодара записал один из кубанских бойцов, который находится на боевых позициях. Он считает, что Ревва, якобы поддерживает киевские власти – «украинский националистический режим», а также придерживается «антивоенной позиции».

«Его антивоенная позиция не проявлялась, когда восемь лет подряд бомбили Донецк (его родной город, кстати), когда убивали детей, женщин, когда сжигали людей в Одессе, его это не трогало. Сейчас он резко осуждает Россию и по сути дела встает на сторону Украины и ее режима», - резюмировал военнослужащий.

Он считает, что бороться с артистом «запретительными мерами», в том числе уголовным образом, является чрезмерным. Лучшее, что могут сделать простые люди, это наказать его рублём.

«Я просто прошу вас: игнорируйте этот концерт. Не давайте этому Артуру Пирожкову из своих денег ни рубля. И тогда, возможно, он поедет зарабатывать на Украину», - призвал мужчина.

Он напомнил, что деньги, которые люди потратят на концерт Пирожкова, якобы будут потрачены на оружие, которым украинские боевики будут убивать россиян.

«Поскольку он не скрывает того, что поддерживает Украину и часть денег перечисляет на нужды ВСУ. Помните об этом», - резюмировал кубанец.

Ранее «Утренний Юг» рассказал, что представители общественной организации «Потомки бессмертного полка» обратились к муниципальным органам власти и в правоохранительные органы с требованием запретить концерт Реввы из-за его позиции по СВО. 

Подтверждение того, что артист «часть денег перечисляет на нужды ВСУ» в настоящий момент издание не нашло. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER