«Масса положительных эмоций!» В Краснодаре росгвардейцы жёстко задержали мужчину на глазах толпы у ТРЦ «СБС» - ВИДЕО
"Алексей Майшев / РИА Новости"
«Масса положительных эмоций!» В Краснодаре росгвардейцы жёстко задержали мужчину на глазах толпы у ТРЦ «СБС» - ВИДЕО

В кубанской столице около торгово-развлекательного центра «СБС» сотрудники Росгвардии жёстко задержали неизвестного на глазах очевидцев, повалив его на землю. Об этом 19 марта стало известно благодаря видеоролику, опубликованному в Telegram-канале «Краснодар край».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
16
/
марта
«Семейка сыроедов отправляется в тюрьму?» В Сочи задержали мать младенца, который умер от истощения - ВИДЕО
Общество
12:17
17
/
марта
В Анапе судебный пристав применил грубую силу при попытке задержать мужчину возле здания суда - ВИДЕО
Происшествия
10:36

Накануне, 18 марта 2023-его года, примерно в 19:55 по московскому времени в кубанской столице прямо у входа в торгово-развлекательный центр «СБС» сотрудники Росгвардии задержали мужчину. 

Кто именно и за что был пойман силовиками, пока остаётся неизвестным. Но момент жёсткого задержания попал на видео. В нём можно заметить, как несколько росгвардейцев удерживают поваленного на землю на глазах у множества посетителей ТРЦ. На происходящее остановилась посмотреть целая толпа прохожих, а на фоне происходящего как обычно продолжала звучать реклама торгово-развлекательного комплекса.

Ранее «Утренний Юг» информировал о том, что в сентябре прошлого года в одном из воронежских отелей мужчина в военной форме, на которой расположен шеврон, похожий на ЧВК «Вагнер», напал на сотрудников Росгвардии. Нападавший по имени Андрей угрожал росгвардейцам и провоцировал их на активные действия. К примеру, одному из них он обещал засунуть в задний проход дубинку и требовал, чтобы правоохранители сняли свои маски и показали лица.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER