«Стоны, крики, скрежет мебели по полу!» Жительница многоэтажки в Краснодаре пожаловалась на шумный компьютерный клуб
Фото: Shutterstock
«Стоны, крики, скрежет мебели по полу!» Жительница многоэтажки в Краснодаре пожаловалась на шумный компьютерный клуб

В Краснодаре жительнице многоквартирного дома в ЖК «Атлант» мешает компьютерный клуб этажом ниже - оттуда постоянно доносится громкий шум, посетители курят, матерятся и справляют нужду прямо под окнами; в полиции решить проблему не могут. Об этом 19 марта стало известно из сообщений в Telegram-канале «Краснодар Телетайп».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
13
/
июля
В Краснодаре женщина продаёт квартиру из-за громких стонов соседей
Общество
17:10
16
/
марта
«Постоянный шум, мы хотим отдохнуть!» Жители Краснодара пожаловались на соседство с танцевальной студией
Общество
14:11

Компьютерный клуб, от которого постоянные проблемы, находится на первом этаже в доме на улице Крузенштерна, 6/3 и работает круглосуточно. Женщина, живущая этажом выше, говорит, что ей во всех комнатах слышны разговоры, крики, скрежет мебели по полу, доносящиеся из заведения. 

По её словам, она неоднократно ходила к администратору и просила, чтобы выключили колонку с музыкой и тише общались, но ситуация не изменилась.

Жительница многоэтажки также отмечает, что под окнами часто стоит толпа людей, которые ждут свободных мест в клубе. Они много матерятся, курят и бросают бычки. Но самая большая проблема в том, что посетители справляют нужду прямо под окнами.

«Днём слышны все разговоры, приходят дети с 6 лет, подростки 13-15, орут. На ресепшене продаются вэйпы, пиво и тд и тп», - добавляет краснодарка.

Женщина говорит, что звонить в полицию - бесполезно, участковый часто меняется. А если даже пробовать вызвать сотрудника, в участке отвечают - «никого не убивают, мы не приедем». Местная жительница планирует писать претензию в прокуратуру, Роспотребнадзор и Госжилинспекцию.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER