«А судьи кто?» Прокурор Международного уголовного суда, выписавший «ордер на арест» Путина, оказался братом педофила, заранее выпущенного на свободу
"Icc-cpi.int"
«А судьи кто?» Прокурор Международного уголовного суда, выписавший «ордер на арест» Путина, оказался братом педофила, заранее выпущенного на свободу

Прокурор Международного уголовного суда, который накануне выписал «ордер на арест» президента РФ Владимира Путина и уполномоченной по правам ребёнка в РФ Марии Львовой-Беловой, оказался родным братом британского экс-депутата, которого раньше срока выпустили из тюрьмы несмотря на обвинения в педофилии. Об этом 18 марта стало известно из сообщений в Telegram-канале шеф-редактора церковно-политической редакции ИA REGNUM Станислава Стремидловского «От Латеранского холма до Вислы. Станислав Стремидловский».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
21
/
ноября
«Законен ли закон?» Краснодарский судья после смертельного ДТП попытался признать неконституционной норму УПК РФ
Общество
17:43
12
/
декабря
Судья бегает от журналистов, защитник жуликов ждёт с «подарком» решал – как судили кредиторов, оставивших без жилья 50 семей?
Происшествия
17:37

Напомним, что 21 февраля 2023-его года из лондонской мужской тюрьмы HMP Brixton досрочно вышел Имран Ахмад Хан, являющийся бывшим депутатом Палаты общин британского Парламента от правящей Консервативной партии. 

Имран Ахмад Хан.png

Дело в том, что в 2008-ом году на вечеринке Имран Ахмад Хан пытался напоить алкоголем и совершить насильственные действия сексуального характера над 15-летним подростком. Известно, что после произошедшего юноша получил серьёзную психологическую травму. 

По итогу, 23 мая 2022-ого года экс-депутату вынесли наказание в виде лишения свободы сроком на полтора года. Известно, что позднее Имран Ахмад Хан подал апелляционную жалобу на полученный приговор, которая была отклонена судом.

Но по истечении всего девяти месяцев британский педофил оказался на свободе. Известно, что при нарушении неких условий его досрочного освобождения Имран Ахмад Хан может вновь отправиться за решётку.

В свою очередь, выяснилось, что родным братом бывшего британского депутата является прокурор Международного уголовного суда Карим Хан. Известно, что именно он накануне выписал «ордер на арест» президента России Владимира Путина и уполномоченной по правам ребёнка в РФ Марии Львовой-Беловой. Своё решение прокурор аргументировал тем, что якобы с территории Украины «насильно» были перемещены дети, которых, на самом деле, спасли от смерти в опасных зонах. 

«Вот такое «совпадение», малятки», - написал в своём Telegram-канале шеф-редактор церковно-политической редакции ИA REGNUM Станислав Стремидловский



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER