«Ковид сломал психику»: парень хотел улететь в другой город в багажном отсеке самолёта и странно себя вёл после заболевания
"Эдвард Мунк "Крик", 1893 год"
«Ковид сломал психику»: парень хотел улететь в другой город в багажном отсеке самолёта и странно себя вёл после заболевания

Мать молодого человека, который пытался улететь из Москвы в Калининград в багажном отсеке самолёта, рассказала, что её сын начал странно себя вести после того, как переболел коронавирусом; известно, что сейчас молодой человек находится на лечении в психиатрической больнице. Об этом 17 марта стало известно из сообщений в Telegram-канале «Подъём».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
17
/
декабря
В Краснодаре неадекват исполосовал себе руки осколками бутылки, а затем напал на девушку - ВИДЕО
Происшествия
13:11
26
/
января
«Твою дочь нарики изнасилуют!» В Адыгее неадекватная женщина терроризирует приютившую её семью и требует деньги – ВИДЕО
Происшествия
16:51
01
/
марта
«Сумасшествию нет предела»: в Санкт-Петербурге педофил в женской одежде надругался над девочками
Происшествия
17:23

Примерно в 11:30 17 марта 2023-его года в московском аэропорту Домодедово произошёл странный случай: один из пассажиров проник в багажный отсек самолёта, который должен был лететь в Калининград. 

Молодой человек по имени Максим собирался лететь рейсом компании «Уральские авиалинии», но, не успев на него, проник на перрон, увидел самолёт авиакомпании «S7» и забрался в его багажное отделение, пока внутрь заносили чемоданы.

После парня обнаружили в отсеке для багажа и вызвали сотрудников правоохранительных органов. Борт самолёта на всякий случай осмотрели кинологи, но ничего запрещённого в салоне воздушного судна не нашли. 

Позднее правоохранители поняли, что молодой человек, залезший в багажное отделение, невменяем, и передали его медикам. После данного инцидента Максим находится под наблюдением врача-психиатра. 

Мать парня Светлана К. рассказала журналистам, что её сын стал странно вести себя ещё год назад. По её словам, это произошло после того, как он переболел коронавирусом.

«Потерялся он. В прошлом году у него панические атаки после коронавируса были, а в этом году он скрытный стал. Больше месяца назад снова коронавирус был. Панические атаки он очень тяжело переносил. К психиатру ездил, она назначала таблетки, он пропивал», - поделилась женщина

Также Светлана рассказала, что Максим не понял, как приобрёл авиабилет в Москву, а осознал произошедшее позже.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER