В Краснодаре неадекват исполосовал себе руки осколками бутылки, а затем напал на девушку - ВИДЕО
"www.shutterstock.com"
В Краснодаре неадекват исполосовал себе руки осколками бутылки, а затем напал на девушку - ВИДЕО

Ночью в Музыкальном микрорайоне кубанской столицы неизвестный мужчина в неадекватном состоянии порезал себе руки осколками от разбитой бутылки, а затем напал на девушку, которая стояла на остановке; как закончилось происшествие, неизвестно. Об этом 17 декабря стало известно благодаря видеоролику очевидцев, опубликованному в Telegram-канале «Жесть Краснодара и края».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
11
/
декабря
В Сети не поверили версии владельца краснодарской пиццерии, которого обвинили в вымогательстве денег у сотрудников - ВИДЕО
Общество
12:50
12
/
декабря
В Краснодаре появились «Гринчи-похитители Нового года»: девушки истребляют новогодние украшения - ВИДЕО
Происшествия
10:58

В Интернете появился видеоролик, снятый жителями кубанской столицы в районе остановки общественного транспорта, которая находится на улице Ахтарской Музыкального микрорайона. Девушка и её молодой человек стали очевидцами странного поведения мужчины, который, судя по всему, был в неадекватном состоянии. Сначала неизвестный шёл по улице и в открытую резал себе руки осколками от разбитой стеклянной бутылки, а затем подошёл к девушке, которая стояла на остановке, и начал нападать на неё. Потерпевшая пыталась отбиваться от злоумышленника. Инцидент произошёл, предположительно, в ночь с 16-ого на 17-ое декабря текущего года.

В видео, которое сняла очевидица происшествия, слышно, как она обращается к молодому человеку, который был рядом с ней, с вопросом о том, помочь ли девушке, на которую накинулся неадекват. Но спасли ли её от странного мужчины и была ли вызвана полиция, пока остаётся неизвестным.

Ранее «Утренний Юг» писал о том, что накануне в Краснодаре мужчина погиб, выпав из окна многоэтажки.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER