Худрук театра танцев получил условный срок за то, что пристал к своему ученику в Сочи - ВИДЕО
Фото: gazetavechorka.ru
Худрук театра танцев получил условный срок за то, что пристал к своему ученику в Сочи - ВИДЕО

Экс-руководитель театра танцев из Свердловской области получил условный срок за приставания к 15-летнему воспитаннику в Сочи. Об этом 17 марта сообщили в Объединенной пресс-службе судов Краснодарского края.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
12
/
августа
Краснодарская полиция начала охоту на педофила, пристававшего к детям
Происшествия
17:55
29
/
декабря
«Вашей дочке врач не нужен?» Крымчанин прикинулся гинекологом и изнасиловал девочку-подростка
Происшествия
11:57

Согласно приговору суда, 31-летний житель Свердловской области был руководителем театра танцев и в июле прошлого года привез своих учеников в Сочи для участия в международном танцевальном конкурсе. Как-то ночью он попытался потрогать своего 15-летнего воспитанника, однако получил отпор и был избит другими учащимися.

В результате в отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье 135 УК РФ (Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста).

На суде он полностью признал свою вину и раскаялся в своем поступке. Учитывая то, что уголовной ответственности подсудимый ранее не привлекался, совершил преступление небольшой тяжести, имеет положительные характеристики, ему было назначено наказание в виде лишения свободы на срок 2 года условно. Кроме того, он также в течение 10 лет не сможет заниматься деятельностью, связанной с работой с детьми. Приговор в законную силу не вступил.

Ранее «Утренний Юг» писал, что крымчанин прикинулся детским гинекологом и изнасиловал девочку-подростка. 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER