«У наших детей будут другие кумиры!» Депутат Госдумы порадовался отмене концертов Инстасамки на Кубани
Фото: Соцсети Дарьи Зотеевой
«У наших детей будут другие кумиры!» Депутат Госдумы порадовался отмене концертов Инстасамки на Кубани

Депутат Госдумы Дмитрий Гусев заявил, что в кубанской столице официально отменили концерт исполнительницы Инстасамки; ранее выступление артистки не состоялось в Сочи. Об этом 16 марта сообщает портал 93.RU.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
05
/
июля
На Кубани добиваются отмены концерта Бузовой из-за «сатанинских обрядов»
Общество
20:20
30
/
января
«Плохая Зотея!» Мэр Краснодара поручил проверить организаторов концерта Инстасамки
Общество
16:08

Сегодня, 16 марта, в «Кроп Арене» в Краснодаре должно было пройти выступление исполнительницы Инстасамки (Дарьи Зотеевой). 

Еще в феврале артистка рассказала о переносе всех концертов на следующий год, однако сегодня депутат Госдумы Дмитрий Гусев заявил, что выступления отменены официально. О том, что концерты не состоятся, народному избраннику сообщили в Министерстве культуры Краснодарского края.

«Ранее концерты певицы отменили в других российских городах. Ее плановый гастрольный тур сорван. Наша культура меняется. У наших детей и подростков будут другие кумиры», — отметил Гусев.

Стоит отметить, что выступление Инстасамки, намеченное на 4 февраля, не состоялось и в другом кубанском городе - Сочи. Тогда организаторы сослались на «объективные причины». 

Напомним, ранее глава кубанской столицы Евгений Наумов выступил против концерта исполнительницы и поручил провести проверку их организации. По его мнению, артистка развращает молодежь и ничего «положительного и доброго» в ее выступлениях нет. На Зотееву также успела обратить внимание глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина. Она заявила, что контент артистки направлен на развращение детей, и обвинила ту в пропаганде запрещённых веществ.

Без имени.jpg


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER