«Обвиняемый отпросился в уборную и стал отрицать вину»: подробности заседания по делу об убийстве пятилетнего мальчика в Краснодаре
"Шандор Бихари «Перед судом», 1886 год"
«Обвиняемый отпросился в уборную и стал отрицать вину»: подробности заседания по делу об убийстве пятилетнего мальчика в Краснодаре

Появились подробности о заседании, прошедшем в Краснодарском краевом суде по делу об убийстве пятилетнего мальчика Вовы; обвиняемый отчим отпросился «по нужде», а также стал отрицать свою вину в произошедшем. Об этом 15 марта информирует «Блокнот Краснодар».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
17
/
августа
На Кубани мать мальчика, убитого отчимом, арестовали после рождения ещё одного малыша
Происшествия
16:05
27
/
февраля
«Морил голодом и хотел сдать в интернат»: кубанец, убивший пятилетнего пасынка, делал пугающие Интернет-запросы - ВИДЕО
Происшествия
15:22
13
/
марта
«Давай закопаем его»: в Краснодаре свидетель сообщил, что это мать заставила закопать тело пятилетнего Вовы на берегу реки
Общество
19:11

Стали известны подробности заседания, состоявшегося 15 марта текущего года в Краснодарском краевом суде по делу об убийстве пятилетнего мальчика Вовы. Напомним, что в июне прошлого года в кубанской столице произошло жестокое убийство ребёнка: мальчика нашли закопанным на берегу реки Кубань. Согласно версии следствия, перед этим его насмерть избил 28-летний отчим Сергей Бугорков, а затем решил избавиться от тела пасынка, закопав его в лесополосе. 

Позднее сотрудники правоохранительных органов смогли найти поисковые запросы, которые были совершены обвиняемым. В них содержались жуткие вопросы. К примеру, один из них был о том, «как сдать ребёнка в интернат для трудных детей». Также правоохранители выяснили и содержание письма Сергея Бугоркова, в котором он заявлял супруге, что готов взять вину на себя.

Накануне в ходе очередного заседания секретный свидетель заявил, что обвиняемый поделился с ним историей убийства мальчика. Свидетель рассказал, что это мать ребёнка заставила супруга закопать тело Вовы.

Известно, что 15 марта 2023-его года в Краснодарском краевом суде состоялось новое заседание по делу об убийстве пятилетнего мальчика. В ходе процесса обвиняемый Сергей Бугорков отпросился выйти «по нужде», и суду пришлось сделать перерыв. Также появилась информация, что в ходе заседания мужчина стал отрицать свою вину в смерти пасынка. Следствие с версией Сергея Бугоркова не согласно. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER