«То ли кнутом, то ли пряником?» В Краснодаре чиновникам поставили задачу привлекать молодежь к участию в патриотических акциях
Фото: тг-канал Евгения Наумова
«То ли кнутом, то ли пряником?» В Краснодаре чиновникам поставили задачу привлекать молодежь к участию в патриотических акциях

В Краснодаре все патриотические акции должны быть интересны для молодёжи; власти кубанской столицы должны привлечь к участию школьников и студентов. Об этом 15 марта в своём telegram-канале рассказал мэр Краснодара Евгений Наумов.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
15
/
февраля
«Краснодар очистят от мусора?» Мэр выступил за ликвидацию незаконных полигонов и наказание «серых» мусорщиков
Политика
11:39
07
/
марта
«Мартышкин труд» в Краснодаре начали исполнять распоряжение мэра по очистке автомобильных номеров нарушителей парковки
Общество
17:22

Наумов напомнил, что «не за горами» уже один из самых главных праздников Российской Федерации – 9 мая. Именно поэтому глава кубанской столицы провёл оргкомитет и поставил перед ними важную задачу.

Чиновникам необходимо привлекать «к непосредственному участию в мероприятиях» студентов и школьников.

«Все патриотические акции должны быть интересны для них», - резюмировал Наумов.

Глава кубанской столицы напомнил, что молодёжь, которая считается будущим России, должна знать историю своей страны. Помимо этого, считает Наумов, молодым людям также необходимо помогать ветеранам Великой Отечественной войны.

Ранее «Утренний Юг» рассказал, что в Краснодаре обсудили патриотическое воспитание молодёжи и её духовно-нравственный облик. Как сообщили в администрации, сейчас в городе среди детей в образовательных учреждениях идёт большая работа по патриотическому воспитанию.

Как сообщила замначальника управления по делам молодёжи Оксана Барнева, больше половины краснодарской молодёжи затронуты патриотическими и воспитательными мероприятиями, которые организуются управлением. 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER