Отдохнувший и загоревший Сталин вернулся на Кубань: в Сириусе заметили «Отца народов» на электросамокате - ВИДЕО
"Евгений Халдей / архив РИА Новости"

Отдохнувший и загоревший Сталин вернулся на Кубань: в Сириусе заметили «Отца народов» на электросамокате - ВИДЕО

В сочинском ПГС Сириусе на территории Сочи Парка прохожие заметили темнокожего мужчину, загримированного под руководителя СССР Иосифа Сталина, на высокой скорости разъезжающего на электросамокате. Об этом 15 марта стало известно благодаря видеоролику, опубликованному в Telegram-канале «Кубань 24».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
14
/
июня
Жуткая Z-акция: краснодарец прикрепил к машине гроб с фотографией Байдена
Общество
12:09
05
/
февраля
«На Вашингтон? Какой бред!» В Краснодаре заметили «сарматмобиль» с «ядерной ракетой» на крыше
Общество
16:38

На просторах Интернета появилось видео, снятое очевидцами на территории Сочи Парка, расположенного в сочинском посёлке городского типа Сириус. В видеоролике темнокожий мужчина, загримированный под руководителя СССР Иосифа Виссарионовича Сталина, на высокой скорости проносится по тротуару на электросамокате. Для максимальной приближенности к образу советского политика сочинский «Сталин» с седой шевелюрой и усами надел белый китель.

«Расстрелять!», - с сарказмом прокомментировал увиденное автор видеоролика

Ранее «Утренний Юг» информировал о том, что в сентябре прошлого года в газете «Новороссийский рабочий» опубликовали поздравление ко дню основания города-героя с портретом Иосифа Виссарионовича Сталина. Необычное поздравление для жителей кубанского города-героя придумал директор местной компании «Альфа» Александр Джикидзе. Под фото советского политика жителям Новороссийска пожелали «благополучия, добра и счастья». Александр Джикидзе подчеркнул, что Сталин «нравится ему и его коллективу». 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER