«Воевать за мир — это всё равно, что трах*ться за девственность»: Симоньян на ТВ закончила высказывание об СВО чужой шуткой
Фото: Сергей Карпухин / ТАСС

«Воевать за мир — это всё равно, что трах*ться за девственность»: Симоньян на ТВ закончила высказывание об СВО чужой шуткой 

Журналистка и главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» 12 марта обвинила Запад в лицемерии, используя чужое юмористическое высказывание.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
12
/
марта
Суд на Украине заочно арестовал уроженку Кубани Маргариту Симоньян
Происшествия
13:37
08
/
февраля
«Шансов избежать смерти нет»: Симоньян заявила, что лучше умереть раньше старости, но за «правильное дело»
Общество
14:58

Телеведущая на шоу высказалась о лицемерных поступках Запада, «которые не видит значительная часть мира». Она привела в пример экологические решения, политику касаемо сексуальных меньшинств и борьбу за права бедных. 

Обратившись к представителям западных стран, главред RT заявила: «Воевать за мир — это всё равно, что трах*ться за девственность». 

«Просто подумайте об этом. Это реально так и есть. Когда вы это поймете, может быть будете немного меньше лицемерить», - говорит Симоньян.

Стоит отметить, что резкое высказывание телеведущей принадлежит известному американскому стендап комику Джорджу Карлину, авторство которого Симоньян почему-то не указала в своей речи. 

В эфире программы журналистка также порассуждала о ходе специальной военной операции на Украине. Она заявила, что «Украину наша страна победила за 2 дня», а потом началась полномасштабная война с НАТО. Симоньян также отметила, что союзников у России нет, есть только страны, которые не мешают проводить спецоперацию и наблюдают.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER