«Тела разлетелись в разные стороны»: на Кубани произошло серьёзное ДТП с десятилетними школьниками - ВИДЕО
"www.istockphoto.com/ru"
«Тела разлетелись в разные стороны»: на Кубани произошло серьёзное ДТП с десятилетними школьниками - ВИДЕО

Накануне в городе Армавире произошло серьёзное ДТП: женщина на иномарке сбила двоих десятилетних школьников, которые перебегали дорогу в неположенном месте; оба мальчика получили серьёзные травмы. Об этом 12 марта стало известно благодаря видеоролику, опубликованному в Telegram-канале «ЧП Армавир», а также сообщениям отдела по пропаганде БДД ОГИБДД Армавира.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
30
/
ноября
В Новороссийске женщина на авто сбила 11-летнего мальчика - ВИДЕО
Происшествия
10:22
15
/
декабря
«Кто выжил - тот победил!» В Краснодаре школьники перебегают дорогу перед несущимися автомобилями - ВИДЕО
Происшествия
10:14

Накануне, 11-ого марта, в городе Армавире Краснодарского края произошла серьёзная авария. На улице Комсомольской женщина, управляя иномаркой, сбила двоих мальчиков, которые перебегали дорогу в неположенном месте. Момент ЧП попал на камеру видеорегистратора одной из машин: в видео можно заметить, как автомобиль на высокой скорости сбивает школьников и тела детей буквально разлетаются в разные стороны. После случившегося на помощь мальчикам подбежали прохожие и водители других машин.

Выяснилось, что за рулём авто марки Kia Rio была 40-летняя женщина. Она ехала со стороны ул. Урицкого в сторону ул. Халтурина. В один момент двое мальчиков десяти лет начали перебегать дорогу в неположенном месте, резко выскочив из-за автомобиля, стоящего на соседней полосе, вследствие чего водитель не успела затормозить вовремя. 

Известно, что оба школьника получили серьёзные травмы: один - перелом левой голени со смещением, а второй — костей носа.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER