«Кто выжил - тот победил!» В Краснодаре школьники перебегают дорогу перед несущимися автомобилями - ВИДЕО
"Екатерина Сычкова / URA.RU"
«Кто выжил - тот победил!» В Краснодаре школьники перебегают дорогу перед несущимися автомобилями - ВИДЕО

В кубанской столице дети устроили странные игры на проезжей части: они перебегали дорогу «туда-обратно» в неположенных местах прямо перед проезжающими автомобилями, нарушая ПДД. Об этом 14 декабря стало известно благодаря видеоролику, опубликованному в Telegram-канале «Чп Краснодара и края».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
25
/
октября
«Лет май пипл гоу!» В Подмосковье школьник завис на высоте нескольких этажей, пытаясь сбежать с уроков
Происшествия
18:17
17
/
ноября
«На волоске судьба моя»: кубанский школьник выжил после удара током мощностью 27 тысяч вольт
Происшествия
16:47

В Сети появилось видео, которое сняла жительница города Краснодара. В видеоролике видно, как маленькие школьники с рюкзаками на спинах «туда-обратно» перебегают проезжую часть в неположенных местах, нарушая правила дорожного движения. При этом они бегут прямо перед несущимися автомобилями, чуть ли не попадая под колёса. Женщина сообщила, что инцидент с опасными играми детей произошёл на улице Лукьяненко.

Зачем школьники устроили странные соревнования и кто в них был «победителем», неизвестно. Автор видеоролика поинтересовалась, чьи дети играют в опасные игры на дороге.

Ранее «Утренний Юг» информировал о том, что в конце ноября в городе-герое Новороссийске мальчик школьник бегал по проезжей части, мешая автомобилистам, и чуть не угодил под колёса одной из машин. Мальчик с рюкзаком на плечах внезапно выскочил на проезжую часть и начал бегать по прерывистой полосе. Момент, когда юный нарушитель ПДД выскочил на автодорогу и побежал по ней в неизвестном направлении, попал на камеру видеорегистратора, размещённую в авто очевидцев. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER