«Забрали прямо с вечеринки»: замминистра Краснодарского края Сергея Урайкина задержали по подозрению в краже
Фото: israel palacio / Unsplash
«Забрали прямо с вечеринки»: замминистра Краснодарского края Сергея Урайкина задержали по подозрению в краже

Замминистра образования Краснодарского был задержан по подозрению в краже чужого телефона на вечеринке, посвящённой 8 марта; мужчина хорошо провёл время в караоке-клубе, поэтому чужой смартфон перепутал и взял по ошибке. Об этом 11 марта сообщило издание Baza.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
20
/
декабря
«Молчание знак согласия?» Краснодарский «единоросс» сбежал от журналиста после вопроса о пьяном дебоше в Пулково – ВИДЕО
Общество
16:16
19
/
января
«Графские развалины репутации»: кубанский депутат выматерился в соцсетях, но виноваты в этом коммунисты и спецслужбы Украины?
Горячая тема!
17:24
Как сообщает издание, речь идёт о замминистра образования Краснодарского края Сергее Урайкине. В ночь на 8 марта чиновник отдыхал в караоке-клубе «Роял Арбат». Очевидно, праздник прошёл хорошо, и под утро одна из посетительниц заведения заметила, что у неё пропал телефон. 

Он лежал на столе, а потом исчез. Гостья караоке-клуба обратилась к администратору и охране. Сотрудники заведения вызвали полицию и попытались найти потерянный телефон самостоятельно. 

Девушка, отчаявшись, вышла на улицу и случайно увидела свой телефон в руках у мужчины. Похитителем оказался замминистра Кубани. Из клуба чиновника доставили в отдел полиции. 

Чиновник.jpg

Замминистра образования Краснодарского края Сергей Урайкин

По данным источника, Урайкин был пьян, но несмотря на это смог извиниться и пояснить, что взял чужой телефон по ошибке. У самого чиновника якобы точно такой же. После разбирательств мужчину отпустили из отдела, а девушка получила свой смартфон обратно. 

Караоке-клуб «Роял Арбат» есть в двух городах: Москве и Екатеринбурге. Гостями заведений являются звёзды шоу-бизнеса, медийные личности и прочие сливки общества. Цены в заведении соответствующие. К примеру, стоимость салатов начинается от 790 рублей (овощной) до двух тысяч. 

Цены на супы также начинаются от тысячи, горячие мясные блюда в среднем стоят от полутора до 4,7 тысяч рублей. Гости караоке-клуба также могут заказать себе бутылку французского шампанского стоимостью в 131 тысячу рублей или итальянского вина за 170 тысяч. Средний ценник на вина составляет несколько десятков тысяч.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER