«Претензий не имеем»: родители школьников из Нижнего Тагила простили учителя ОБЖ, поколотившего детей
"www.shutterstock.com/ru"
«Претензий не имеем»: родители школьников из Нижнего Тагила простили учителя ОБЖ, поколотившего детей 

Родители учеников школы №58 Нижнего Тагила отказались от претензий в адрес учителя ОБЖ, который ударил палкой одного школьника и дал пощёчину другому; также взрослые попросили удалить видеоролик с инцидентом, произошедшим на уроке, из социальных сетей. Об этом 10 марта стало известно из сообщений в Telegram-канале «Подъём».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
10
/
марта
«Педагог-садист»: в Нижнем Тагиле СК организует проверку в школе, где учитель ОБЖ ударил двоих учеников - ВИДЕО
Происшествия
11:48

Напомним, что 9 марта 2023-его года в среднем общеобразовательном учреждении №58 Нижнего Тагила произошёл инцидент на уроке ОБЖ. Ученики пятого класса сняли на видео, как учитель сначала ударяет палкой по ноге мальчика, стоящего у доски, а затем подходит к его однокласснику и даёт ему пощёчину. Известно, что после этого директор школы провела экстренное совещание с родителями школьников, а педагог был временно отстранён от работы. Также стало известно и о грядущей проверке сотрудников Следственного Комитета, которая пройдёт в данном учебном заведении. 

Появилась информация, что родители пятиклассников от своих претензий к учителю ОБЖ уже отказались. Более того, они попросили удалить выложенные в паблики социальных сетей видеоролики с неприятным инцидентом, случившимся на уроке. Известно, что руководство школы уже извинилось перед родителями учеников за поведение педагога и причинённый моральный ущерб, а конфликт был урегулирован. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER