«Педагог-садист»: в Нижнем Тагиле СК организует проверку в школе, где учитель ОБЖ ударил двоих учеников - ВИДЕО
"Стоп-кадр из телесериала "Физрук" (2014)"
«Педагог-садист»: в Нижнем Тагиле СК организует проверку в школе, где учитель ОБЖ ударил двоих учеников - ВИДЕО

В Сети появилось видео, в котором учитель ОБЖ в одной из школ Нижнего Тагила сначала ударяет палкой по ногам одного ученика, а затем даёт пощёчину другому; сотрудники Следственного Комитета организуют в учебном заведении проверку. Об этом 10 марта стало известно благодаря видеоролику, опубликованному в Telegram-канале «Инцидент Нижний Тагил • Новости», и сообщениям пресс-службы Управления СК РФ Свердловской области.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
24
/
сентября
«Вы меня задушите!» В Краснодаре учитель физики наглядно показал школьнику, что такое физическая сила
Происшествия
18:46
08
/
октября
«За маму! За папу!» Краснодарская учительница напоила школьника мылом, потому что тот ругался матом – ВИДЕО
Общество
16:31
02
/
марта
«Предатель! Ублюдок!» В Пермском крае учитель оскорбила ученика за отказ встать в шеренгу на выступлении к 23 февраля - ВИДЕО
Происшествия
11:35

На просторах Интернета появилось видео, в котором учитель в ходе урока сначала ударяет по ноге одного из учеников пятого класса палкой, а затем подходит к другому и даёт ему пощёчину.

Выяснилось, что данный инцидент произошёл 9 марта текущего года в школе №58. Рукоприкладством занимался учитель ОБЖ. Известно, что директор данного образовательного учреждения уже провела срочное совещание с родителями учеников, в ходе которого принесла извинения за поступок педагога. Сам учитель мотивировал свои действия тем, что на уроке отсутствовала дисциплина, а также заявил, что физического насилия не было. Учитель ОБЖ работает в образовательном учреждении с 2022-ого года, ранее жалоб на него не поступало. 

Педагога временно отстранили от работы. В школе будет организована проверка сотрудниками Следственного Комитета, в ходе которой опросят учеников, возможных очевидцев произошедшего и педагогов. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER