«Гонят и в России, и на Украине!» В Одессе разгорается скандал после задорной пляски военкома под песню Артура Пирожкова – ВИДЕО
Фото: eventmarket.ru

«Гонят и в России, и на Украине!» В Одессе разгорается скандал после задорной пляски военкома под песню Артура Пирожкова – ВИДЕО

В Одессе военком станцевал на празднике под песню российского исполнителя Артура Пирожкова; его может ожидать увольнение. Об этом со ссылкой на украинские СМИ 10 марта сообщил telegram-канал «Прямой эфир».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
30
/
января
«Плохая Зотея!» Мэр Краснодара поручил проверить организаторов концерта Инстасамки
Общество
16:08
31
/
января
На его деньги ВСУ купят оружие? Кубанские бойцы в зоне СВО призвали краснодарцев игнорировать концерт Артура Пирожкова – ВИДЕО
Война
16:15
В Одессе военком Владимир Русак танцевал на празднике в честь 8 марта. Мужчина весело отплясывал под композицию российского исполнителя Александра Реввы, выступающего под псевдонимом Артур Пирожков.

Как сообщает украинское СМИ, по данному поводу «разгорается большой скандал», также пошли слухи об увольнении одесского военкома.

На кадрах видео, которое появилось в Сети, видно, что праздник в ресторане проходит хорошо. В заведении собралось большое количество людей, мужчины задорно отплясывают под российскую песню и явно не жалуются на репертуар.


Помимо того, что песня, под которую танцевали одесситы, критики обратили внимание на то, что в ресторане отмечали праздник 8 марта, который на Украине признан «антиукраинским».

Ранее «Утренний Юг» сообщил, что в кубанской столице был отменён концерт артиста Артура Пирожкова. Сам певец заявил, что концерты в Краснодаре и Ростове-на-Дону переносятся по независящим от него причинам – якобы возникли некие технические проблемы. 

Ранее отменить концерт Пирожкова просили кубанские военнослужащие, которые находятся в зоне проведения спецоперации. Они напомнили, что певец поддерживает Украину и не скрывает того, что часть денег отправляет ВСУ. 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER