«На пляжах сейчас пусто, поеду к морю – подумала вся Кубань»: многокилометровый затор возник на федеральной трассе М-4 «Дон» - ВИДЕО
Изображение: взято из открытых источников

«На пляжах сейчас пусто, поеду к морю – подумала вся Кубань»: многокилометровый затор возник на федеральной трассе М-4 «Дон» - ВИДЕО

Праздничным солнечным днём жители Краснодарского края массово отправились на побережье Чёрного моря; на федеральной трассе М-4 «Дон» возник затор длинной более 6 километров. Об этом 8 марта сообщает сервис «Яндекс пробки».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
08
/
марта
В этот день на Кубани. Памятные даты и знаменательные события 8 марта
История
11:30
08
/
марта
«Женщинам не страшна террористическая угроза!» На центральной улице Краснодара по-прежнему нет пешеходного режима, но власти разрешают массовые акции
Общество
13:42

В Краснодарском крае 8 марта только и разговоров что про тюльпаны и море. Кубанцы готовы стоять в огромной пробке, только бы добраться до лазурного побережья Чёрного моря и отметить Международный женский день.

На федеральной трассе М-4 «Дон» у Горячего Ключа в сторону приморской Джубги возник затор протяженностью 6,5 километров. Сервис «Яндекс пробки» также сообщает о длинных заторах у Геленджика и Новороссийска.

В Сети появились видеозаписи, сделанные с мобильных телефонов на кадрах которых видно, как стремящиеся к морскому бризу кубанцы вынуждены глотать пыли в длинной череде автофилией.

При этом в столичном Краснодаре заторы не превышают трёх баллов – видимо все разъехались, а остальные сидят дома с приобретёнными вчера вечером тюльпанами. Напомним, вчера вечером автомобили стояли в девятибалльных пробках.

Ранее «Утренний Юг» сообщал, что утром в Краснодаре прошёл праздничный забег женщин в розовых юбках.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER