«Вернемся с победой!» Мобилизованные кубанцы передали привет и благодарность из зоны СВО – ВИДЕО
Фото: Анна Рыжкова / ИА Красная Весна
«Вернемся с победой!» Мобилизованные кубанцы передали привет и благодарность из зоны СВО – ВИДЕО

Кубанские мобилизованные, находящиеся в зоне спецоперации, передали привет землякам и поблагодарили их за гуманитарную помощь. Об этом 25 декабря стало известно из сообщений в Telegram-канале «ЧП Краснодар».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
29
/
сентября
«Победа будет за нами!» Казаки из отряда «Кубань» передали привет и благодарность с фронта
Война
11:45
04
/
декабря
«Все помогают, и я помогу!» Мальчик-инвалид из Белгородчины пишет письма солдатам и собирает им гуманитарную помощь
Война
15:21

В городе Ейске Краснодарского края молодогвардейцы, волонтеры и представители общественности каждый день собирают необходимые вещи и подарки к Новому году для военнослужащих. Партиями гуманитарный груз отправляется в зону спецоперации на Украине.

Во время очередного приема бойцы были так восхищены поддержкой, что решили записать трогательное видео со словами благодарности. В нем они передали землякам большой привет.

«Всем большое спасибо, будем пользоваться. Ейску привет, спецназу привет. Победа за нами! Газ за рубли», - сказал один из мобилизованных.

Еще одни военнослужащие с Кубани, которые находятся в местах проведения спецоперации, записали видео с благодарностью, в котором рассказали, что гуманитарная помощь прибыла к ним из Курганинского района. По словам автора, её собирали школьники и все неравнодушные, желающие помочь бойцам.

Ранее «Утренний Юг» писал, что казаки отряда «Кубань», которые находятся на Донбассе, поблагодарили всех оказывающих помощь бойцам и жителям освобожденных территорий.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER