«Сенсация»: в Барнауле кошка заняла руководящую должность в одной из компаний - ВИДЕО
"Стоп-кадр из видеоролика, опубликованного в сообществе "Катунь 24 — новости Барнаула и Алтайского края" в социальной сети "ВКонтакте"
«Сенсация»: в Барнауле кошка заняла руководящую должность в одной из компаний - ВИДЕО

В городе Барнауле Алтайского края в одной из компаний кошка бенгальской породы по кличке Уруми стала «руководителем «Департамента по борьбе со стрессом» и оставила отпечаток лапы в «трудовом договоре»; она будет обязана поднимать настроение своим «коллегам». Об этом 1 марта стало известно благодаря сообщениям и видеоролику, опубликованным в сообществе «Катунь 24 — новости Барнаула и Алтайского края» в социальной сети «ВКонтакте».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
18
/
февраля
Заботливые краснодарцы построили во дворе тёплый дом для котиков - ВИДЕО
Общество
14:02
28
/
февраля
На Кубани особенная кошечка с ампутированными лапками и хвостом ищет хозяина - ВИДЕО
Общество
18:21

В одной из компаний города Барнаула Алтайского края появилась новая особенная должность. Дело  том, что в офисе фирмы живёт бенгальская кошка по кличке Уруми, которую очень любят сотрудники компании. И 1 марта, в честь празднования в России Дня кошек, работники фирмы решили заключить с их пушистой любимицей «трудовой договор».

Уруми успешно прошла «испытательный срок» и была принята на должность «руководителя «Департамента по борьбе со стрессом». В её обязанности будут входить контроль за уровнем стресса у «коллег»-людей, а также мурлыканье и поднятие настроения окружающим. 

«Трудовой договор» бенгальская кошка «подписала» отпечатком лапки, которую обмакнула в чернила. «Платить» ей будут вкусным кормом, объятиями и игрушками.

Видеоролик с моментом шуточного подписания «трудового договора» с бенгальской кошкой Уруми покорил сердца многих Интернет-пользователей. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER