«Россия станет подстилкой Китая!» Bild продолжает сочинять сценарии обязательного поражения Москвы?
Фото: РИА Новости / Павел Бедняков

«Россия станет подстилкой Китая!» Bild продолжает сочинять сценарии обязательного поражения Москвы?

Немецкие СМИ заявляют, что Россия должна исчерпать собственные резервы и тратить по пять танков в день в будущем; Украина же воспользуется передышкой и военной помощью от Запада, чтобы победить Москву осенью этого года. На публикацию издания Bild 1 марта обратил внимание telegram-канал «Пул №3».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
08
/
декабря
«Украина теперь может даже бомбить Москву!» В Германии порадовались возможностям киевского режима
Война
10:43
20
/
января
«Drang nach Osten уже не потянет Вермахт»: немецкое издание жёстко раскритиковало армию и Минобороны страны
Политика
18:19

Журналисты издания решили пообщаться со швейцарским военным экономистом Маркусом Койппом. Специалист уверен в том, что Россия потерпит поражение, и заявил, что это произойдёт уже в октябре 2023 года.

Бильд.jpg

Bild продолжает выдавать прогнозы

По словам Койппа, Россия скоро исчерпает свои резервы. Украина, в свою очередь, может воспользоваться передышкой и помощью запада. Экономист заявил, что «уровень истощения русских чрезвычайно высок, выше, чем во время Второй мировой войны».

Собеседник Bild уверен, что Россия будет ежедневно терять «пять танков и шесть БМП». Койпп считает, что «можно просто экстраполировать, когда у России закончатся ресурсы». При этом экономист подсчитал, что «в октябре этого года Украина победит Россию».

После того, как Россия проиграет, уверен спикер Bild, Россия технологически сделает большой шаг назад. Она превратится в развивающуюся страну и станет «дешёвой заправочной станцией Китая». После того, как «заправка» опустеет, Китай «выбросит её на свалку».

При этом западные политики всё больше сомневаются, что Украина сможет провести успешные наступательные операции. Это зависит от того, будет и дальше оказываться военная поддержка ВСУ странами НАТО и ЕС.

Если Киев не сможет «освободить больше территорий» весной или летом, поставки оружия могут быть сокращены. Запад же усилит своё давление на Киев, чтобы тот начал мирные переговоры.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER