«Содрогнётся весь мир»: сейсмолог, предсказавший землетрясения в Турции и Сирии, прогнозирует серию мегаземлетрясений в ближайшие дни
"John Martin "The Great Day of His Wrath"
«Содрогнётся весь мир»: сейсмолог, предсказавший землетрясения в Турции и Сирии, прогнозирует серию мегаземлетрясений в ближайшие дни

Нидерландский сейсмолог Фрэнк Хугербитс, предсказавший в начале февраля землетрясения в Турции и Сирии, сделал новый прогноз, заявив, что в марте ожидается мегаземлетрясение, которое затронет многие страны. Об этом 1 марта стало известно благодаря видеоролику, который Фрэнк Хугербитс опубликовал на YouTube-канале научной организации Solar System Geometry Survey (SSGEOS).

История вопроса
События, предшествующие этой новости
10
/
февраля
«Литосферное оружие США!» Конспирологи по всему миру называют землетрясение в Турции рукотворным – ВИДЕО
Общество
10:28
27
/
февраля
«Турцию продолжает трясти»: на востоке страны произошло новое землетрясение - ВИДЕО
Происшествия
13:54

Сейсмолог из Нидерландов Фрэнк Хугербитс предсказал землетрясения, которые произошли в Турции и Сирии, ещё в 3 февраля. Тогда эксперт предугадал подземные толчки магнитудой 7,5 и выше. 

Теперь Фрэнк Хугербитс сделал новый прогноз: по его заявлениям, уже 3-4 или 6-7 марта текущего года ожидается высокая сейсмическая активность сразу в 12-ти точках нашей планеты. А всё дело в так называемом сближении критической геометрии планет, среди которых оказались Земля, Сатурн и Меркурий. По словам эксперта, произойдёт это сближение 2 и 5 марта. 

Сейсмолог отметил, что подземные толчки ожидаются и на территории России, а именно на Курильских островах. Помимо этого, Фрэнк Хугербитс заявил о возможных землетрясениях на юге Японии, а также в Индонезии, Португалии, Греции, Пакистане и части Северной Америки. При этом магнитуда предполагаемых подземных толчков может составить 8,5 и выше.

«Я не преувеличиваю. Я не пытаюсь посеять страх. Это лишь предупреждение», - подчеркнул нидерландский сейсмолог



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER