«Новые назначения»: в мэрии Краснодара заняли две почётные должности
"Пресс-служба администрации Краснодара"
«Новые назначения»: в мэрии Краснодара заняли две почётные должности 

В краснодарской администрации произошли новые назначения на должности директора городского Департамента образования и начальника Управления торговли и бытового обслуживания населения. Об этом 21 февраля стало известно из сообщений пресс-службы краснодарской мэрии.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
20
/
февраля
Президент РФ Владимир Путин назначил новых судей на Кубани и в Крыму
Политика
14:10

В кубанской столице прошло 54-ое заседание Гордумы, в ходе которого на новые должности в администрации назначили двоих кандидатов. 

Появилась информация, на пост начальника Управления торговли и бытового обслуживания населения была назначена Ольга Ольшанская. 

Ольга Ольшанская.png

Известно, что в 2007-ом году она окончила Сочинский государственный университет туризма и курортного дела, а в 2009-ом стала кандидатом экономических наук, пройдя профессиональную переподготовку в Московском институте экономики, менеджмента и права. В период с 2007-ого по 2022-ой годы Ольга Ольшанская руководила коммерческими и торговыми организациями в Краснодаре, Геленджике, Москве и Санкт-Петербурге. В прошлом году Ольга Ольшанская стала заместителем руководителя Департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Кубани.

В свою очередь, должность директора краснодарского Департамента образования занял Александр Звягинцев. 

Александр Звягинцев.png

Известно, что в 1991-ом году он окончил Кубанский государственный университет по специальности «Физика», а в 2013-ом году стал магистрантом КубГУ по специальности «Социология». Работал инженером-конструктором на Краснодарском заводе ОАО «Тензоприбор», учителем математики в школе №24, а также директором 82-ой и четвёртой школ кубанской столицы. В период с 2009-ого года по настоящее время Александр Звягинцев занимал пост замглавы администрации Центрального внутригородского округа Краснодара.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER