Президент РФ Владимир Путин назначил новых судей на Кубани и в Крыму
"Адольф фон Менцель "Суд", 1839 год"
Президент РФ Владимир Путин назначил новых судей на Кубани и в Крыму

Российский президент Владимир Путин назначил на должности новых судей в городских и районных судах Краснодарского края и Крыма. Об этом 20 февраля стало известно благодаря указу, размещённому на Официальном интернет-портале правовой информации.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
21
/
ноября
«Законен ли закон?» Краснодарский судья после смертельного ДТП попытался признать неконституционной норму УПК РФ
Общество
17:43
12
/
декабря
Судья бегает от журналистов, защитник жуликов ждёт с «подарком» решал – как судили кредиторов, оставивших без жилья 50 семей?
Происшествия
17:37

В нескольких городских и районных судах Кубани и Крыма указом президента РФ Владимира Путина были назначены новые судьи. 

Так, в Краснодарском краевом суде новыми судьями стали Александра Гайтына, Светлана Егорова, Виолетта Бондарева, Анастасия Седова, Наталья Щербак и Сергей Смирнов. В Ленинском районном суде города Краснодара судьёй назначили Екатерину Аноприенко, а в Октябрьском районном суде кубанской столицы - Дарью Ищенко.

В Гулькевичском районном суде соответствующую должность заняла Татьяна Шевчук, в Красноармейском районном суде - Ольга Горб, а в Северском районном суде — Юлия Титова. 

В соседней с Краснодаром республике Адыгее председателем Красногвардейского районного суда был назначен Владимир Безуглов. В Майкопском городском суде занял новую должность Михаил Сапунов. А судьёй Арбитражного суда Адыгеи стала Замира Чирг.

В Крыму новую должность в Верховном суде занял Александр Вороной. В Ялтинском городском суде заместителем председателя стала Александра Алтунина. В Джанкойском районном суде на новую должность был назначен Алексей Решетнев, а в Сакском районном суде - Наталья Степанова.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER