«Сколько этот собачий террор будет продолжаться?!» В Краснодаре стая собак вновь напала на прохожих
Фото: "Утренний Юг"

«Сколько этот собачий террор будет продолжаться?!» В Краснодаре стая собак вновь напала на прохожих

Очередное нападение стаи собак на прохожего снова случилось в Юбилейном микрорайоне кубанской столицы. Об этом 18 февраля сообщает Telegram-канал Краснодар ЮМР.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
01
/
ноября
Агрессивная собака напала на мужчину в Краснодаре и откусила ему кусок ноги
Происшествия
16:15
11
/
ноября
На стадионе краснодарского лицея стая бродячих собак атаковала ученицу начальных классов
Происшествия
16:48
20
/
декабря
«Сколько можно терпеть соседство с хищниками?!» В Краснодаре бродячая собака опять покусала ребёнка
Происшествия
17:38

Новое нападение зверей произошло несколько дней назад. «Утренний Юг» не раз писал о нападении стай на людей. Собаки в городе не особо избирательны и нападают как на взрослых, так и на детей.

В этот раз жертвой стаи из восьми особей стал молодой человек. Сейчас краснодарец проходит курс прививок против бешенства.

Сообщается, что в ночное время на аллее около мемориально-храмового комплекса св. Дмитрия Солунского на мужчину с лаем набросились сразу восемь собак, при этом он не делал резких движений, а просто шёл мимо. Одна из собак, белая с маленькими черными пятнами, не самая большая по сравнению с другими, укусила молодого человека. После этого нападения он сразу отправился в травмпункт.

прививки от бешенства.jpg

таблетки после нападение собаки.jpg

Сам молодой человек хочет отследить состояние укусившей его собаки, так как считает, что её агрессия вызвана не бешенством, а желанием защитить «свою» территорию.

До этого 15 февраля в том же Юбилейном микрорайоне, но уже возле детской поликлиники собаки набросились на военного пенсионера. Он смог отбиться самостоятельно, на помощь к нему никто не пришёл (возможно побоялись), мужчина также проходит курс уколов от бешенства.

Летом «Утренний Юг» писал, что в Славянском микрорайоне кубанской столицы собака набросилась на ребенка. Собаку отогнал очевидец.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER