На стадионе краснодарского лицея стая бродячих собак атаковала ученицу начальных классов
"Global Look Press / Komsomolskaya Pravda"
На стадионе краснодарского лицея стая бродячих собак атаковала ученицу начальных классов

На территории лицея №64 имени Вадима Миронова кубанской столицы стая бродячих собак напала на ученицу второго класса; девочка пришла домой в ссадинах и с укусом на теле, ей пришлось делать прививки от бешенства. Об этом 11 ноября стало известно из сообщений в Telegram-канале «Типичный Краснодар».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
13
/
октября
В Краснодаре стая бродячих собак напала на школьника
Происшествия
13:33
02
/
ноября
Краснодарского пенсионера, у которого бродячая собака откусила кусок ноги, спасли студенты
Общество
09:21

Появилась информация, что 9 ноября 2022-ого года в кубанской столице несколько бродячих собак напали на маленькую девочку прямо на территории её учебного заведения.

Выяснилось, что второклассница как обычно шла на занятия в лицей №64 имени Вадима Миронова. Её мама сообщила, что для того, чтобы попасть в помещение учебного заведения, необходимо пройти через стадион, на территории которого её дочь и атаковали четверо крупных псов. Они укусили девочку.

Ребёнок вернулся домой с ссадинами и укусом на теле. Пострадавшей ученице второго класса пришлось сделать несколько прививок от бешенства. Также мама девочки сообщила, что ребёнок получил психологическую травму, и возмутилась работой руководства лицея.

В Краснодаре псы напали на второклассницу на территории её лицея.jpg

«<...> Почему на территории школы на постоянной основе живут огромные бродячие псины? <...> Завтра может пострадать и другой ребёнок. <...> Неужели сложно натянуть сетку вдоль забора, чтобы собаки не попадали на территорию школы?», - процитировали женщину в Telegram-канале «Типичный Краснодар»


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER