«Вперёд к одичанию!» Украинка делает «куклы-вуду» российских солдат с увечьями – ВИДЕО
Фото: jupiterimages / freeimages.com

«Вперёд к одичанию!» Украинка делает «куклы-вуду» российских солдат с увечьями – ВИДЕО

Украинка делает «куклы-вуду» из формы, которая якобы принадлежит российским военнослужащим; у всех изделий есть физические увечья. Об этом 16 февраля рассказал telegram-канал «Прямой Эфир».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
05
/
января
«Форма на прилавках, а склады пустые!» На рынках Украины продают форму ВСУ– ВИДЕО
Общество
13:10
15
/
февраля
«Дремучие суеверия стоят дорого!» Москвичка отдала гадалке миллион рублей за снятие венца безбрачия с дочери
Происшествия
17:10

Украинка занимается «авторскими куклами вуду», назвала она их «Орк». Всю свою деятельность женщина ведёт под лозунгом «Будет тебе, враже, как кукла скажет».

Страница в запрещенограме.jpg

Соцсети мастерицы

В качестве материалов мастерица использует якобы настоящую российскую военную форму. В своих социальных сетях украинка хватается обилием ткани для своих кукол-вуду: у неё есть штаны, головной убор и верхняя одежда.

Скриншот из тг-канала.jpg

Материалом служит якобы форма российских солдат

Все «куклы-орки» имеют физические увечья. У них отсутствуют или болтаются игрушечные ножки, женщина измазывает их красной краской, которая имитирует кровь. Некоторых «орков» мастерица якобы повесила. У «солдат» также изображён один из символов спецоперации – стежок на пуговице-глазе выглядит как буква Z.

Ранее «Утренний Юг» рассказал, что украинка порадовалась игрушкам в виде «мёртвых орков», под которыми она подразумевала погибших российских военнослужащих. Женщина гуляла по супермаркету и увидела большой ящик, забитый пластиковыми игрушками в виде скелетов. По её мнению, в продажу в прозрачном пакете поступили «мёртвые орки». 

Читайте в  УТЮГ : Украинские «предприниматели» делают десерты с изображёнными на них погибшими русскими солдатами. Все вырученные деньги «кондитеры» направляют ВСУ. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER