«ВСУ не получит помощь?» В Краснодаре был отменён концерт Артура Пирожкова
Фото: Kevin Schmid / Unsplash
«ВСУ не получит помощь?» В Краснодаре был отменён концерт Артура Пирожкова

В Краснодаре был отменён концерт артиста Александра Реввы, выступающим под псевдонимом Артур Пирожков; продажа билетов на мероприятие прекращено; ранее общественники и краснодарские военнослужащие в зоне СВО попросили отменить или игнорировать его концерты. Об этом 15 февраля сообщил telegram-канал «Краснодар | Телетайп».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
25
/
января
В Краснодаре требуют запретить концерт Артура Пирожкова из-за его позиции по СВО.
Общество
17:58
30
/
января
«Плохая Зотея!» Мэр Краснодара поручил проверить организаторов концерта Инстасамки
Общество
16:08

Концерты Реввы должны были пройти 16 февраля в ДК «Олимп», но купить билет уже нельзя. Организаторы мероприятия не стали официально комментировать данную ситуацию, поэтому высказаться решил сам артист.

Он «с большим сожалением» сообщил, что его концерты в Ростове-на-Дону и Краснодаре переносятся по независящим от него причинам. Он заявил, что это произошло из-за «технических проблем, связанных с невозможностью обеспечить качественное сопровождение мероприятия».

По словам Реввы, ему «безумно жаль», при этом он сообщил, что «восхищается» его зрителями, которые не сдавали свои билеты несколько лет и ждали его концертов.

Артист отметил, что организаторы переносили концерт уже четыре раза из-за пандемии. Нынешнее выступление передвинули на осень 2023 года.

Ранее «Утренний Юг» рассказал, что кубанские военнослужащие, которые находятся в зоне проведения спецоперации, призвали жителей Краснодара бойкотировать концерты Александра Реввы. Военнослужащие напомнили, что артист поддерживает Украину и придерживается «антивоенной позиции». По словам бойцов, Ревва не скрывает того, что часть денег отправляет ВСУ. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER