«Курлыкающие террористы!» В Крыму голуби несколько лет живут в квартире мёртвой женщины – ВИДЕО
Фото: sanjiv nayak / Unsplash
«Курлыкающие террористы!» В Крыму голуби несколько лет живут в квартире мёртвой женщины – ВИДЕО

В Крыму голуби уже несколько лет терроризируют жителей одного из многоквартирных домов; пернатые поселились в квартире умершей женщины благодаря незакрытым окнам. Об этом 8 февраля сообщил telegram-канал «Mash на волне».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
01
/
июля
В Новороссийске редкая краснокнижная рысь вышла к людям
Общество
10:28
06
/
декабря
«Пернатая смерть!» В Австралии попугай-убийца скидывает на прохожих горшки с цветами - ВИДЕО
Общество
12:22
Голуби поселились в одной из квартир Севастополя. По словам одного из их «соседей» по имени Сергей, четыре года назад в квартире над ними умерла женщина. Её тело лежало в помещении месяц, и когда его выносили, открыли все окна, чтобы «проветрить». 

Саму квартиру закрыли, заколотив входную дверь гвоздями. С тех пор все окна и двери остались открытыми, благодаря чему в квартиру заселись новые курлыкающие «жильцы». 

«На данный момент в квартире живут голуби. Вечером ложишься спать – они воркуют, слышно, утром встаёшь – они воркуют. Квартира превратилась в голубятню», - пожаловался Сергей.

Кроме самих птиц соседям мешают вечно хлопающие из-за сквозняка межкомнатые двери. Из-за того, что родственников у умершей женщины нет, зайти в квартиру крайне проблематично. 

«Я переживаю, что там никто не живёт, окна открыты, сырость. Может произойти какая-то авария. Батареи, трубы… Затопит квартиры – и мою, и ниже которые находятся», - признался Сергей.

Ранее «Утренний Юг» рассказал, что бездомные собаки оккупировали подъезд одного из многоэтажных домов в Крыму. Зоозащитники не видят в этом никакой проблемы и советуют «не провоцировать» собак.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER