«Развращение детей как в ЕС, а жизнь как в Африке!» Украинские младшеклассники будут изучать однополые отношения
Фото: James A. Molnar \ Unsplash
«Развращение детей как в ЕС, а жизнь как в Африке!» Украинские младшеклассники будут изучать однополые отношения

Украинские школьники могут изучать «данные природой» однополые отношения в рамках «уроков толерантности», которые сейчас популярны в странах Европы; в выданных методичках также говорится о размерах половых органов. Об этом 6 февраля рассказал telegram-канал «Замполит Татарии».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
22
/
декабря
«Сами голодают, а глумятся»: на Украине появились тарелки с изображением голодающих русских детей
Общество
11:20
11
/
января
«Мяу-мяу!» В США школьники-«животные» требуют лотки в классах
Общество
15:22

В Сети появились снимки якобы методички для украинских школьников, сделанные в соответствии с европейскими «уроками толерантности». Очевидно, они предназначены для младших классов, так как автор позволяет себе использовать не термины, а просторечные выражения.

«Пособие» явно оформлено в стилистике примитивного комикса. Все изображения стилизованы под детские рисунки. На его страницах автор поднимает вопрос об однополых отношениях, продвигая мысль, что это является нормальным и задуманным природой.

Секспросвет для украинских младшеклассников.jpg

Комикс

Он утверждает, что человек, становясь старше, понимает, что его больше привлекают представители своего пола. Гетеросексуальные отношения, любовь между мальчиками и девочки, просто становятся «самым частым случаем».

Помимо отношений, автор рассказывает о том, «природа задумала» самый разный размер половых органов у мальчиков и груди – у девочек.

Табличка.jpg

Природа так и задумала

Ранее «Утренний Юг» рассказал, какие детские книги выпускают издательства США. Чтобы сделать феминизм ещё более популярным среди самых маленьких, на прилавках появилась книга «Feminist baby» (пер. «Малышка-феминистка»). Также детям рассказывают и о трансгендерах их возраста. 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER