«Всем зига! Приветствую!» - офицер украинской разведки поприветствовал публику, как подобает нацисту: ВИДЕО
Фото: скриншот видео telegram-канал Анатолий Шарий

«Всем зига! Приветствую!» - офицер украинской разведки поприветствовал публику, как подобает нацисту: ВИДЕО

Представившись младшим сержантом СБУ, украинский мужчина в форме начал обращение к своим зрителям с нацистского приветствия. Видео с украинским нацистом разместил 3 февраля в своём telegram-канале журналист Анатолий Шарий.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
27
/
января
«Светлого нацистского будущего не будет»: Украина перестанет существовать как жизнеспособное государство – западные аналитики
Политика
17:09
01
/
февраля
«Нацистскую падаль отправили на встречу с Бандерой!» Основатель движения УНА-УНСО* ликвидирован в зоне СВО
Война
14:32

Боевик в военной форме с характерным шевроном в виде черепа поприветствовал зрителей нацистским вскидыванием руки. Он пожаловался на то, как культурист Александр Шепель неуважительно пообщался с ним в социальных сетях.

«Я, призывая всех – не тренируйтесь в Atlant Gym, где тренирует Александр Шепель. Я не позволю общаться с младшим сержантом СБУ на подобных тонах», - сказал военнослужащий

Спортсмен выложил видео как он жмёт штангу весом в 170 килограмм, на что боевик заметил ему, что с такой физической подготовкой лучше бы он «бегал по посадкам и помогал пацанам носить БК». Кроме того, неонацист задался вопросом, в чём смысл физического развития, если на улице спортсмен потерпит поражение.

Видимо, ознакомившись с мнением тренер-мотиватор заблокировал аккаунт боевика, что вызвало глубокое негодование у последнего.

Ранее «Утренний Юг» сообщал, что до трех лет тюрьмы грозит в Кемеровской области одиннадцатикласснику, которого обвинили в реабилитации нацизма из-за видеоролика, в котором он во время проведения «Бессмертного полка» вскинул руку в виде нацистского приветствия.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER