«Санечка, снимаешь?» Школьники годами травили мальчика, плевали ему в рот и издевались над птицами – ВИДЕО
Фото: acc.af.mil
«Санечка, снимаешь?» Школьники годами травили мальчика, плевали ему в рот и издевались над птицами – ВИДЕО

Красноярские школьники несколько лет систематически травят одного из учеников, который боялся на них пожаловаться; хулиганы плевали мальчику в рот и оторвали на камеру голову голубю. Об этом 2 февраля рассказал telegram-канал «Kras Mash».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
18
/
декабря
В Ейске в школе 14-летняя девочка ударила ножом одноклассника
Происшествия
13:04
20
/
октября
Мама школьников пожаловалась на угрозы и грубость учителей в одной из элитных школ Краснодара
Общество
11:57

Травлей занимаются ученики в одной из школ Дудинки. Они систематически избивали и унижали одного из школьников. Ребёнок терпел такое отношение годами и боялся жаловаться на своих обидчиков, называя их «друзьями».

Такое отношение не помогло избавиться от травли. В Сети появилось видео, на котором можно заметить, как ведут себя «друзья» школьника – они плюют в лицо мальчику, бьют его по лицу и выдают саркастичные комментарии.

Дети успели на камеру оторвать ногой голову голубю, после чего попросту выкинули тушку.

Взрослые узнали о «развлечении» школьников только после того, как их «подвиги» появились в Сети. По словам местных жителей, директор и учителя школы знали о том, что творится в шестом классе. Сейчас со всеми участниками разбирается полиция.

Ранее «Утренний Юг» рассказал, что московская школьница заставляла одноклассника публиковать интимные фотографии в социальных сетях. Травлей занималась пятиклассница, девочка угрожала мальчику побоями и даже несколько раз его ударила.

Помимо требований публиковать фотографии, школьница ещё призывала других детей бить одноклассника и другого парня. Преподавательский состав не в состоянии решить данную проблему. 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER